本校への交通
始発 | 系統 | もよりのバス停 | |
---|---|---|---|
市バス 時刻表,料金 路線図 乗り場案内 |
|||
名古屋駅 | 名駅20 | 権野 | |
名鉄(名古屋鉄道) 神宮前駅 (地下鉄 六番町駅 経由) |
幹神宮2 | ||
地下鉄 高畑駅 | 高畑14 | ||
高畑15 | 三日月住宅 | ||
高畑17 | |||
金山総合駅 地下鉄 JR 名鉄(名古屋鉄道) |
金山20 | ||
三重交通バス 時刻表,料金 乗り場案内 |
名鉄バスセンター3階 A乗り場 (名古屋駅) |
かの里富田病院 行き | 下之一色 |